Самбист из Нахабина занял второе место на всероссийских соревнованиях
13.02.2020
Вандалов задержали в ЭкоПарке «Губайловский»
14.02.2020

Офицеры из «Боевого братства» провели «Уроки мужества»

Как известно, бывших офицеров не бывает, а беседы с ними о том, что значит защищать Родину, молодежи необходимы, особенно сегодня.

В феврале ветераны красногорского отделения Всероссийской общественной организации «Боевое братство» провели «Уроки мужества» в школах и культурных учреждениях нашего городского округа.

Юным красногорцам офицеры рассказали об армейской службе, поделились воспоминаниями. Например, в гимназии № 6 с ребятами встретились руководитель «Боевого братства» в Красногорске Игорь Евгеньевич Куприянов, а также Дмитрий Викторович Артемьев, Валерий Вячеславович Емельянов, Вячеслав Иванович Тазин, Андрей Иванович Плахута, Дмитрий Васильевич Ситников.

Одна из задач «Боевого братства» – воспитание молодежи, подготовка будущих призывников к службе в Вооруженных силах РФ, историко-патриотическоме воспитание подростков, увековечиванию памяти погибших воинов. Организация является членом сообщества «Красногорцы.РФ». «Уроки мужества» «Боевое братство» проводит в Красногорске уже в течение 8 лет.  

Фото с «Уроков мужества» в гимназии №6.

Поделиться
Перейти к верхней панели