В сети школ «Мир барабанов» красногорцы всех возрастов обучаются игре на разнообразных ударных инструментах и активно участвуют в концертной и фестивальной деятельности. В зимние и весенние месяцы 2020 года запланировано множество мероприятий и выступлений.
27-30 января «Мир барабанов» примет участие в конкурсе-фестивале «Играем с оркестром», коллективу предстоит выступление с симфонический оркестром КМТИ им. Г.П.Вишневской.
21 февраля запланировано выступление на дне рождения студии современного танца «Flash Dance»ю
К 8 марта готовится выступление совместно с учениками вольной студии «Голос» Дворца творчества детей и молодежи «Неоткрытые острова».
В апреле коллектив участвует в фестивале «The Best Cover Fest», планируются сольные номера учеников за ударной установкой.
В мае состоится Большой сольный концерт всех учеников «Мира барабанов». В коллективе предупреждают, что это будет уникальное шоу, которое еще никто не видел.
фото: «Мир барабанов»